Оказание услуг по курьерской доставке служебной корреспонденции (документов) по территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, г. Москвы и Московской области с предоставлением подтверждения вручения
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290379
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Сотник Ю. В., 78123019899, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по курьерской доставке служебной корреспонденции (документов) по территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, г. Москвы и Московской области с предоставлением подтверждения вручения 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | - | 11 511,3 ₽ | - |