Поставка лекарственного препарата Неостигмина метилсульфат
Начальная цена306 016,9 ₽
Обеспечение контракта15 300,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290387
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Мазанова К. В., +7 (3532) 471436, kvma@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 270 Упаковка | - | - |
| 4 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 Упаковка | - | - |
| 7 | характеристика - Раствор для инъекций 0.5 мг/мл 1 мл №10 ; 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 25 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения