Поставка хозтоваров для нужд Канавинского филиала

Запрос котировок в электронной форме № 32616290392 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290392
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "ОРБ НИЖНИЙ"

ИНН-КПП
5256068455 - 526001001
ОГРН
1075256004009
ОКАТО
22207848007
Почтовый адрес
603155, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, помещ. 14, дом 40, офис (квартира) 14
Местонахождение
603155, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПЕЧЕРСКАЯ, Д. 40, ПОМЕЩ. П14 ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Топникова Г. Ю., 88312829940, g.topnikova@citylux52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки для мусора
20.16.10.119 Полиэтилен прочий
-72,72 ₽-
2
Мешки для мусора
20.16.10.119 Полиэтилен прочий
-39,39 ₽-
3
Моющее средство для посуды универсальное
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
-180,79 ₽-
4
Моющее средство для пола универсальное
20.41.32.119 Средства моющие прочие
-812,04 ₽-
5
Чистящее средство для стекол
20.41.32.113 Средства моющие для окон
-79,3 ₽-
6
Средство для прочистки труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
-92,72 ₽-
7
Клей - средство от мышей, мух, тараканов
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-136,67 ₽-
8
Средство от известковых отложений и ржавчины
20.41.43.140 Средства, кремы, мастики для стекла или металла полирующие
-230 ₽-
9
Средство от известковых отложений и ржавчины
20.41.43.140 Средства, кремы, мастики для стекла или металла полирующие
-223,33 ₽-
10
Чистящее средство (жироудалитель)
20.41.32.119 Средства моющие прочие
-141,4 ₽-
11
Кожный антисептик
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
-1 612,86 ₽-
12
Салфетки влажные для экранов с антистатическим эффектом
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
-204,51 ₽-
13
Швабра флаундер (плоская) насадка микрофибра 42x12 см телескопическая рукоятка 80-130 см сталь
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
-782,75 ₽-
14
Насадка МОП для швабры-флаундера (плоской) микрофибра 41x12 см
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
-222,55 ₽-
15
Щетка для пола
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
-496,49 ₽-
16
Ведро хозяйственное
22.22.13.110 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия оксо-биоразлагаемые
-541,56 ₽-
17
Корзина для мусора
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
-281,79 ₽-
18
Тряпка для пола
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
-69,1 ₽-
19
Мыло туалетное
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
-47,37 ₽-
20
Совок для мусора с резиновой кромкой пластик
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
-430,26 ₽-
21
Перчатки рабочие защитные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
-200,99 ₽-
22
Перчатки хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
-176,75 ₽-
23
Моющее средство
20.41.32.110 Средства моющие
-146,45 ₽-
24
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
-108,07 ₽-
25
Полотенца бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
-170,69 ₽-
26
Салфетки влажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
-148,85 ₽-
27
Салфетки для уборки
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
-146,45 ₽-
28
Ершик для унитазов
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
-394,33 ₽-
29
Освежитель воздуха
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
-185,84 ₽-
30
Реагент противогололедный
20.59.43.130 Антиобледенители
-2 406,83 ₽-

Протоколы