Аптечки для оказания первой помощи

Запрос котировок в электронной форме № 32616290400 опубликован 13.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена203 813,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290400
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "КТК"

ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Румянцев В. О., 7 8212 300 636 1311, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
1 Набор203 813,2 ₽203 813,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы