Оказание услуг по ведению рекламной кампании в сети интернет
Начальная цена544 992 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290404
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСБМР "ЛИПОВКА"
ИНН-КПП
6628000074 - 667701001
ОГРН
1026601688079
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, Режевской р-н, п Липовка, корпус 1
Местонахождение
623734, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКИЙ, П ЛИПОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Ясашных Н. Н., +83436457504 () 417, zakup@lipovka.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рекламная компания 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 6 Месяц | 90 832 ₽ | 544 992 ₽ |