Оказание услуги "Социальное такси" для граждан с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290408
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "МОНЧЕГОРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
5107110157 - 510701001
ОГРН
1025100654765
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, Мурманская обл, г Мончегорск, ул Строительная, дом 5
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
184511, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мончегорск, ул. Строительная, 5, ОКАТО: 47415000000
Контакты
Милютина Е. С., +7 (921) 2706998, m_kcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка в одну сторону Перевозка граждан осуществляется с 01.10.2026 г. по 31.12.2026 г. включительно. Невозможно определить количество (объем) оказанных услуг. Наличие лицензии на право осуществления перевозок гражда... 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 000 ₽ | - |
| 2 | Перевозка в две стороны Перевозка граждан осуществляется с 01.10.2026 г. по 31.12.2026 г. включительно. Невозможно определить количество (объем) оказанных услуг. Наличие лицензии на право осуществления перевозок граждан... 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | - | 7 000 ₽ | - |
| 3 | Дополнительный километраж Перевозка граждан осуществляется с 01.10.2026 г. по 31.12.2026 г. включительно. Невозможно определить количество (объем) оказанных услуг. Наличие лицензии на право осуществления перевозок гражд... 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | - | 100 ₽ | - |