Право заключения Договора на выполнение работ по ремонту , заправке, восстановление картриджей для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290417 опубликован 13.08.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена1 769 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290417
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Условная единица49 450 ₽49 450 ₽
2
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Условная единица59 500 ₽59 500 ₽