Поставка канцелярских принадлежностей и прочих материалов
Начальная цена1 907 019,92 ₽
Обеспечение контракта57 210,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290418
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "СЕРАФИМОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7807022277 - 780701001
ОГРН
1037819001990
ОКАТО
40279000000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Красногородская, д. 1, помещ. -, дом 1, офис (квартира) -
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. КРАСНОГОРОДСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, Красногородская ул., дом 1
Контакты
Игнатьева И. Ю., 78437411129, sdso@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антистеплер 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 42 Штука | - | - |
| 2 | Батарейка АА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 056 Штука | - | - |
| 3 | Батарейка ААА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 192 Штука | - | - |
| 4 | Батарейка 27А 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 205 Штука | - | - |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 25 Штука | - | - |
| 6 | Блок для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 27 Штука | - | - |
| 7 | Блок для записей в подставке 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 8 | Блок для записей с клеевым краем 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Штука | - | - |
| 9 | Бумага для заметок с клеевым краем 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 500 Штука | - | - |
| 10 | Ватман А1 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Ватман А2 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 Упаковка | - | - |
| 12 | Ватман А3 17.12.14.122 Бумага чертежная | 2 Упаковка | - | - |
| 13 | Ватман А4 17.12.14.122 Бумага чертежная | 6 Упаковка | - | - |
| 14 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | - | - |
| 15 | Дырокол малый 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
| 16 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 60 Штука | - | - |
| 17 | Зажимы для бумаг 15 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | - | - |
| 18 | Зажимы для бумаг 19 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Зажимы для бумаг 25 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 110 Упаковка | - | - |
| 20 | Зажимы для бумаг 32 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | - | - |
| 21 | Зажимы для бумаг 51 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 22 | Игла для сшивания 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 23 | Календарь перекидной 58.19.13.120 Календари печатные | 25 Штука | - | - |
| 24 | Календарь настенный трехблочный 58.19.13.120 Календари печатные | 103 Штука | - | - |
| 25 | Карандаш чернографитный НВ 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | - | - |
| 26 | Карандаш чернографитный 2В 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | - | - |
| 27 | Карман самоклеящийся 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | - | - |
| 28 | Клейкие закладки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | - | - |
| 29 | Клей момент 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | - | - |
| 30 | Клей ПВА суперпрочный 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | - | - |
| 31 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
| 32 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | - | - |
| 33 | Клей-роллер 20.52.10.190 Клеи прочие | 80 Штука | - | - |
| 34 | Клейкая лента канцелярская № 12 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 125 Штука | - | - |
| 35 | Клейкая лента канцелярская № 50 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 380 Штука | - | - |
| 36 | Клейкая лента канцелярская двусторонняя 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | - | - |
| 37 | Книга учета материальных ценностей 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 125 Штука | - | - |
| 38 | Кнопки канцелярские 25.93.14.120 Кнопки | 12 Упаковка | - | - |
| 39 | Кнопки силовые 25.93.14.120 Кнопки | 40 Упаковка | - | - |
| 40 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 41 | Корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 42 | Краски акриловые тип 1 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 12 Набор | - | - |
| 43 | Краски акриловые тип 2 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 12 Набор | - | - |
| 44 | Краска штемпельная специальная черная 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | - | - |
| 45 | Краска штемпельная специальная белая 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | - | - |
| 46 | Лезвия для канцелярского ножа сменные № 18 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 20 Упаковка | - | - |
| 47 | Лезвия для канцелярского ножа сменные № 9 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 16 Упаковка | - | - |
| 48 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 70 Штука | - | - |
| 49 | Лоток для бумаг горизонтальный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 50 | Лоток для бумаг вертикальный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения