Поставка лекарственного препарата Лидокаин
Начальная цена3 925 783,35 ₽
Обеспечение контракта196 289,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290424
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Игнатенко Н. В., +7 (000) 0000000, nvig@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Упаковка | - | - |
| 2 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 800 Упаковка | - | - |
| 3 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 500 Упаковка | - | - |
| 4 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 100 Упаковка | - | - |
| 5 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 640 Упаковка | - | - |
| 6 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 155 Упаковка | - | - |
| 7 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 800 Упаковка | - | - |
| 8 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 100 Упаковка | - | - |
| 9 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 300 Упаковка | - | - |
| 10 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 8 000 Упаковка | - | - |
| 11 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 Упаковка | - | - |
| 12 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 8 000 Упаковка | - | - |
| 13 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 30 Упаковка | - | - |
| 14 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 200 Упаковка | - | - |
| 15 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 3 600 Упаковка | - | - |
| 16 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 60 Упаковка | - | - |
| 17 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 6 010 Упаковка | - | - |
| 18 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 Упаковка | - | - |
| 19 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 300 Упаковка | - | - |
| 20 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.231 Анестетики | 1 600 Упаковка | - | - |
| 21 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 Упаковка | - | - |
| 22 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 400 Упаковка | - | - |
| 23 | характеристика - Раствор для инъекций 20 мг/мл 2 мл №10 ; 21.20.10.231 Анестетики | 500 Упаковка | - | - |
| 24 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 Упаковка | - | - |
| 25 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 7 000 Упаковка | - | - |
| 26 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 120 Упаковка | - | - |
| 27 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 6 400 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения