Поставка решетки вентиляционной для нужд МТУСИ
Начальная цена197 035,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290426
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Авиамоторная, д.8А (склад)
Контакты
Комиссарова Валентина Николаевна, 4959577799 491, v.n.komissarova@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетка вентиляционная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 575 Штука | 342,67 ₽ | 197 035,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима