Поставка профиля углового
Начальная цена87 167,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616290433
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Авиамоторная д. 8А (склад, цокольный этаж)
Контакты
Комиссарова Валентина Николаевна, 4959577799 491, v.n.komissarova@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок тип 1 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 40 Штука | - | - |
| 2 | Уголок тип 2 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 40 Штука | - | - |
| 3 | Уголок тип 3 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 4 | Уголок тип 4 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму