Лабораторные исследования сточных вод
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616290435
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАМБОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
6832041909 - 682901001
ОГРН
1036888185916
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Тулиновская, дом 5
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ТУЛИНОВСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Старостина И. В., 74752700700 1903, StarostinaIV@tamcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы полевые и изыскания в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, экспедиционные обследования объектов окружающей среды с целью оценки уровней загрязнения 71.12.39.114 Работы полевые и изыскания в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, экспедиционные обследования объектов окружающей среды с целью оценки уровней загрязне... | - | - | 300 000 ₽ |