Поставка лекарственного препарата Преднизолон

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290446 опубликован 13.08.2026, 17:32 в ЕИС
Начальная цена992 299,81 ₽
Обеспечение контракта49 614,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290446
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., +7 (3532) 471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
260 Упаковка--
2
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
600 Упаковка--
3
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
20 Упаковка--
4
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
200 Упаковка--
5
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
715 Упаковка--
6
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
10 Упаковка--
7
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
100 Упаковка--
8
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
120 Упаковка--
9
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
100 Упаковка--
10
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
20 Упаковка--
11
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
10 Упаковка--
12
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
100 Упаковка--
13
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
45 Упаковка--
14
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
7 Упаковка--
15
Характеристика - Согласно технического задания;
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
300 Упаковка--
16
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
600 Упаковка--
17
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
122 Упаковка--
18
характеристика - Раствор для внутривенного и внутримышечного введения 30 мг/мл 1 мл №10 и/или раствор для инъекций 30 мг/мл 1 мл №10;
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
148 Упаковка--
19
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
100 Упаковка--
20
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 500 Упаковка--
21
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
50 Упаковка--
22
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
50 Упаковка--
23
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
100 Упаковка--
24
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
750 Упаковка--
25
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
500 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения