Поставка биопрепаратов (вакцин)

Запрос котировок № 32616290450 опубликован 13.08.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена743 201,28 ₽
Обеспечение контракта74 320,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616290450
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
7709264415 - 771601001
ОГРН
1037739604385
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 20, дом 20
Местонахождение
129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн. тер.г. Муниципальный округ Бабушкинский, ул. Лётчика Бабушкина, д. 20
Контакты
Федорова Н. В., 84952340504441440, mto1930@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
94 Упаковка--
2
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
47 Упаковка--
3
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
51 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы