Поставка товара
Начальная цена4 290 904,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290471
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМСЕРВИС"
ИНН-КПП
3317015795 - 331701001
ОГРН
1103332002400
ОКАТО
17235573000
Почтовый адрес
601966, Владимирская обл, Ковровский р-н, пгт Мелехово, пер Школьный, дом 21
Местонахождение
601966, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОВРОВСКИЙ, ПГТ. МЕЛЕХОВО, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией запроса предложений
Контакты
Бочков А. В., 74923278184, comservis10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа топливная 16.10.23.112 Щепа топливная | - | - | 4 290 904,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения