Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей Great Wall Poer для нужд «ЦЛАТИ по Псковской и Новгородской областям»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290475 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена213 462,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290475
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
ОГРН
1047800010114
ОКАТО
40263563000
Почтовый адрес
199155, г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, к. 1 литера а, помещ. 14Н, дом 24, корпус 1 литера а, офис (квартира) 14Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская обл, ОКАТО: 49000000000; Псковская обл, ОКАТО: 58000000000
Контакты
Лазуточкина Ю. В., +7 (812) 3137717, доб.: 116, lazutochkina.yuv@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
2 Условная единица--
2
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
2 Условная единица--