Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку хозяйственных товаров для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение контракта10 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616290483
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Контакты
Шмакова Т. М., 7 495 9749644 3854, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 000 Штука | 27 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения