Поставка хозяйственных товаров для нужд Отдела по Пермскому краю Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса в 2027 году
Начальная цена721 847,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290485
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 14, 4 этаж, склад (без лифта)
Контакты
Загитова Э. А., +7 (499) 6605868, доб.: 1224, e.zagitova@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 7 992 Штука | - | - |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 4 Штука | - | - |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 1 280 Штука | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 292 Рулон | - | - |
| 6 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 520 Упаковка | - | - |
| 7 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 494 Упаковка | - | - |
| 8 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 85 Штука | - | - |
| 9 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | - | - |
| 10 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 180 Штука | - | - |
| 11 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 180 Штука | - | - |
| 12 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 60 Штука | - | - |
| 13 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 16 Штука | - | - |
| 14 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 60 Упаковка | - | - |
| 15 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 95 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 85 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 31 Штука | - | - |