Выполнение работ:«Реконструкция ограждения ВНС Заборье (инв.№70019) по адресу г. Киров, мкр. Коминтерновский, в р-не д. Заборье»
Начальная цена1 851 658,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__5_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение__7_к_Извещению___Согласие_участника_на_обработку_его_персональных_данных_.docxПриложение__4_к_Извещению__Декларация_участника_запроса_котировок_.docxПриложение__3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение__1_к_Извещению__Техническое_задание_.docxПриложение__8__к_Извещению__Обоснование_НМЦД_.xlsxПриложение__6_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение__2_к_Извещению__Проект_договора_.docxИзвещение_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616290486
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 851 658,16 ₽ | 1 851 658,16 ₽ |