Поставка дозиметра гамма и рентгеновского излучения для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290494 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена126 776,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290494
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4028033349 - 402901001
ОГРН
1054004004812
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248018, Калужская обл, г Калуга, ул Баррикад, дом 181
Местонахождение
248018, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. БАРРИКАД, Д. 181

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вихрова Г. А., +8 (4842) 220570, tenderses@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, установки, системы дозиметрические
26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические
1 Условная единица126 776,67 ₽126 776,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму