Поставка трубы напорной полиэтиленовой
Начальная цена540 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290495
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100SDR11 32*3,0(в бухте по 100 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 800 Метр | - | - |
| 2 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100 SDR11 110 *10,0 (отрезки по 12 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 240 Метр | - | - |
| 3 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100 SDR11 160 *14,6 (отрезки по 12 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 240 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму