Повторный электронный аукцион на поставку эндопротезов плечевого сустава (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290498 опубликован 13.08.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена3 408 920 ₽
Обеспечение контракта170 446 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290498
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
ОГРН
1037700046801
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, дом 1
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Фортунатовская, д.1, корп.8
Контакты
Федоренко М. А., +7 (499) 1668949, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Суставы искусственные
32.50.22.110 Суставы искусственные
-256 880 ₽-
2
Суставы искусственные
32.50.22.110 Суставы искусственные
-238 350 ₽-
3
Суставы искусственные
32.50.22.110 Суставы искусственные
-178 500 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму