Поставка лекарственного препарата Натрия хлорид
Начальная цена47 721 836,1 ₽
Обеспечение контракта2 386 091,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290514
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., +7 (3532) 471436, mvpa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 200 Упаковка | - | - |
| 2 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 16 000 Упаковка | - | - |
| 3 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 Упаковка | - | - |
| 4 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 Упаковка | - | - |
| 5 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 Упаковка | - | - |
| 6 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 500 Упаковка | - | - |
| 7 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 Упаковка | - | - |
| 8 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 18 000 Упаковка | - | - |
| 9 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 Упаковка | - | - |
| 10 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 250 Упаковка | - | - |
| 11 | характеристика - "Раствор для инфузий 9 мг/мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке не менее 400 мл и не более 500 мл, №1 и/или раствор для инфузий 0.9 %, количество лекарственных форм в первичной упаковке... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 Упаковка | - | - |
| 12 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 18 000 Упаковка | - | - |
| 13 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 Упаковка | - | - |
| 14 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 17 000 Упаковка | - | - |
| 15 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 330 Упаковка | - | - |
| 16 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 450 Упаковка | - | - |
| 17 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 Упаковка | - | - |
| 18 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 000 Упаковка | - | - |
| 19 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения