Поставка бензина автомобильного
Начальная цена92 796 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290536
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6631000684 - 661701001
ОГРН
1026601801247
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Советская, д. 71, дом 71
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск нефтепродуктов производить через автозаправочные станции, на автозаправочных станциях Поставщика, расположенные в черте города Североуральска и Свердловской области.
Контакты
Федоров Виктор Юрьевич, 83438034044, pansionat66@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 200 Литр; кубический дециметр | 77,33 ₽ | 92 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения