Право заключения договора на оказание услуг по обучению и аттестации сотрудников ООО «Ленинградская АЭС-Авто» (рабочие профессии, охрана труда, промышленная безопасность, электробезопасность)
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290542
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Клеймицкая А. Ю., 78136974114, AYKleymitskaya@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 300,01 ₽ | - |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 300,01 ₽ | - |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 300,01 ₽ | - |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 150,01 ₽ | - |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 7 433,33 ₽ | - |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 4 700 ₽ | - |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 1 650 ₽ | - |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 5 350,01 ₽ | - |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 1 650 ₽ | - |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 4 083,33 ₽ | - |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 1 650 ₽ | - |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 350 ₽ | - |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 3 133,33 ₽ | - |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 350 ₽ | - |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 5 049,99 ₽ | - |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 3 816,67 ₽ | - |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 1 650 ₽ | - |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 5 466,67 ₽ | - |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 5 466,67 ₽ | - |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 3 133,33 ₽ | - |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 350 ₽ | - |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 350 ₽ | - |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 5 500 ₽ | - |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 600 ₽ | - |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 566,67 ₽ | - |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 7 683,33 ₽ | - |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 5 683,33 ₽ | - |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 616,67 ₽ | - |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 600 ₽ | - |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 366,67 ₽ | - |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 2 350 ₽ | - |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 13 033,33 ₽ | - |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 6 400 ₽ | - |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 5 850 ₽ | - |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 6 683,33 ₽ | - |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 6 299,99 ₽ | - |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 6 299,99 ₽ | - |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 6 299,99 ₽ | - |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 5 633,33 ₽ | - |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 6 733,33 ₽ | - |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 6 333,33 ₽ | - |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 5 716,68 ₽ | - |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 9 016,67 ₽ | - |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 9 016,67 ₽ | - |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 11 366,67 ₽ | - |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 7 716,67 ₽ | - |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 5 933,34 ₽ | - |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 7 450 ₽ | - |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 6 700 ₽ | - |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | - | 3 483,33 ₽ | - |