Поставка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290567 опубликован 13.08.2026, 17:50 в ЕИС
Начальная цена313 431,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290567
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 23.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАДОУ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №52 "САМОЛЁТИК"

ИНН-КПП
8603091919 - 860301001
ОГРН
1028600967537
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Ханты-Мансийская, дом 35А
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ, ЗД. 35А

Место поставки и контакты

Место поставки
628624, Российская Федерация, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 35а.
Контакты
Пакулева Р. И., +83466 (451017) , доб.: 2, samoletik52@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
--313 431,3 ₽