Поставка теплообменного оборудования для нужд ТТЭЦ-1 ПАО «Форвард Энерго»
Начальная цена1 145 419,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616290569
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Праслов С. Н., 79859212021, Sergey.Praslov@frwd.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 1 Условная единица | 1 145 419,67 ₽ | 1 145 419,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения