на Поставку музыкального оборудования в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290578 опубликован 13.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена2 058 000 ₽
Обеспечение контракта41 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290578
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАУ МО "ЧМО КО" "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
3914025853 - 391401001
ОГРН
1243900015578
ОКАТО
27239501000
Почтовый адрес
238150, Калининградская обл, г Черняховск, пл Театральная, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
238150, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г.. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
238150, Российская Федерация, Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск, ул. Ленина, дом 17, ОКАТО: 27239501000
Контакты
Харитонова В. В., +7 (905) 2474273, voznesenskaya.vikulya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Студийный конденсаторный микрофон
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
1 Штука--
2
Активный сабвуфер, 18”
26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот
4 Штука--
3
Активная 2-х полосная коаксиальная акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму