ОКПД 2: 43.32.10.110. Выполнение работ по замене дверных блоков на объекте Заказчика (Лот № 0019-РЕМ ПРОД-2026-СНРГ)
Начальная цена7 160 807,33 ₽
Обеспечение заявки267 596,85 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Проект договора двери.docx1.1. Уведомление о внесении изменений №2 от 26.08.2026.docx1. ДоЗ Запрос предложений.docx5. Приложение №9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx2. Технические требования.docx6. Приложение №10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsx4.1. Приложение №4 к ДоЗ_Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ (Альтернатива 1).xlsxУведомление о внесении изменений №2 от 26.08.2026.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290599
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СНРГ"
ИНН-КПП
7710898590 - 246601001
ОГРН
1117746808101
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Перенсона, зд. 2А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярск
Контакты
Кавенькин А. А., +7 (495) 1220555, KavenkinAA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 7 160 807,33 ₽ | 7 160 807,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения