Ручки шариковые
Начальная цена125 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290600
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПРОГРЕСС"
ИНН-КПП
1617004310 - 161701001
ОГРН
1101672000275
ОКАТО
92224870001
Почтовый адрес
422470, Респ. Татарстан, р-н. Дрожжановский, с. Старое Дрожжаное, ул. Центральная, зд. 13
Местонахождение
422470, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ДРОЖЖАНОВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. СТАРОЕ ДРОЖЖАНОЕ, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422470, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, ул. 50 лет Октября, 9
Контакты
Иванцов Е. Н., 78437522345, Progress.Drogg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 25 ₽ | 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения