Оказание услуг по физической охране

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290610 опубликован 13.08.2026, 17:54 в ЕИС
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290610
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МДОАУ № 1

ИНН-КПП
5609034140 - 560901001
ОГРН
1025600888642
ОКАТО
53401915001
Почтовый адрес
461360, Оренбургская область, Оренбург город, Краснохолм село, Липова улица, дом 1
Местонахождение
461360, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЛИПОВА, С. КРАСНОХОЛМ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сивожелезова С. В., +8 (3532) 391055, detsck.crasnoholm2013@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
--1 457 664 ₽