Поставка сопутствующего оборудования для химводоподготовки
Начальная цена885 123,35 ₽
Обеспечение контракта44 256,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290616
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 74-В, центральный склад ГУПС «Севтеплоэнерго»
Контакты
Кашкин Д. А., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура прочая 28.14.11.190 Арматура прочая | 2 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки 28.29.12.190 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 530 Штука | - | - |
| 8 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 4 Штука | - | - |
| 9 | Части водогрейных котлов центрального отопления 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения