Поставка трубопроводной арматуры

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290627 опубликован 13.08.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная цена207 236,6 ₽
Обеспечение контракта10 361,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290627
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 74-В, центральный склад ГУПС «Севтеплоэнерго»
Контакты
Кашкин Д. А., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура предохранительная
28.14.11.140 Арматура предохранительная
6 Штука--
2
Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
3 Штука--
3
Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
1 Штука--
4
Оборудование для фильтрования или очистки воды
28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
1 Штука--
5
Клапаны регулирующие
28.14.11.121 Клапаны регулирующие
2 Штука--
6
Арматура обратная
28.14.11.130 Арматура обратная
4 Штука--
7
Арматура обратная
28.14.11.130 Арматура обратная
3 Штука--
8
Арматура обратная
28.14.11.130 Арматура обратная
1 Штука--
9
Арматура обратная
28.14.11.130 Арматура обратная
2 Штука--
10
Клапаны запорные
28.14.13.110 Клапаны запорные
2 Штука--
11
Клапаны запорные
28.14.13.110 Клапаны запорные
8 Штука--
12
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения