Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения для ЭВМ «Платформа nanoCAD 26» в рамках расширения существующей платформы
Начальная цена1 891 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616290635
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЕТРОПАРКИ ФРВ"
ИНН-КПП
7840320023 - 770301001
ОГРН
1057811304077
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 5, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Тулаганова Ю. О., +7 (925) 0021309, Yulia.Tulaganova@frwd.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 891 500 ₽ | 1 891 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима