Поставка легкового автомобиля Лада Ларгус Кросс или эквивалент
Начальная цена2 060 566,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616290637
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГК-2 СЕРВИС"
ИНН-КПП
7602142196 - 760201001
ОГРН
1187627009151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150044, Россия, г.Ярославль. пр-т Октября, д. 83, литера В, офис 404
Местонахождение
150040, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 83, ОФИС 404, ЛИТЕРА В
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в документации
Контакты
КОРОЛЕВА Н. В., +7 (4852) 586149, KorolevaNV@service.tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 060 566,67 ₽ | 2 060 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму