Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена467 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290641
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ППО СТАРКОВО"
ИНН-КПП
4632060636 - 463201001
ОГРН
1064632003941
ОКАТО
38401000000
Почтовый адрес
305016, Курская, Курск, Павлуновского, дом 5
Местонахождение
305016, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. ПАВЛУНОВСКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Специалист в сфере закупок Галушко Кира Алексеевна, +7 (4712) 526808, starkovo46@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подключение волоконно-оптической линии связи – ВОЛС 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Предоставление услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Месяц | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения