Поставка автошин и колесных дисков
Начальная цена109 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290645
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 23:59
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2353005977 - 235301001
ОГРН
1022304840843
ОКАТО
03253501000
Почтовый адрес
352705, край. Краснодарский, р-н. Тимашевский, г. Тимашевск, мкр. Садовод, ул. 70 лет Октября, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
352705, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИМАШЕВСКИЙ, Г.. ТИМАШЕВСК, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ (САДОВОД МКР.), Д. 6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352700 Краснодарский край, г. Тимашевск, мкр. Садовод, ул. 70 лет Октября, 6/1
Контакты
Уварова И. Н., +7 (86130) 46435, a.buriak@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 13 Штука | - | - |
| 2 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 16 Штука | - | - |