Поставка крепёжных изделий и монтажных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития
Начальная цена797 073,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290648
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"
ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез 3,5х41 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 4 000 Штука | - | - |
| 2 | Саморез по металлу 4,2x16 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | Саморез по металлу 4,2x25 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 2 000 Штука | - | - |
| 4 | Усиленная резьбовая шпилька 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 25 Штука | - | - |
| 5 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 100 Штука | - | - |
| 6 | Шайба кузовная 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Рым-гайка нержавейка 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 100 Штука | - | - |
| 8 | Узел крепления оцинкованный 25.11.23.111 Конструкции и детали контактной сети железных дорог и тяговых подстанций из черных металлов | 30 Штука | - | - |
| 9 | Металлическая 2-х лапковая скоба для монтажного пистолета d 16-17 мм 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 10 | Металлическая 2-х лапковая скоба для монтажного пистолета d 19-20 мм 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 11 | Металлическая 2-х лапковая скоба для монтажного пистолета d 25-26 мм 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 12 | Стальные стяжки с покрытием 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 13 | Талреп крюк-кольцо 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 14 | Стальной оцинкованный трос 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 400 Метр | - | - |
| 15 | Анкерный болт 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 200 Штука | - | - |
| 16 | Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 35 Штука | - | - |
| 17 | Гайка с фланцем 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 500 Штука | - | - |
| 18 | Гвозди по бетону 2,7х19 мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 19 | Гвозди по бетону 2,7х22 мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 20 | Гвозди по бетону 2,7х25 мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 21 | Гвозди по бетону 2,7х35 мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 22 | Дюбель ёжик 6х40 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 23 | Дюбель 4x32 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 24 | Зажим троса 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 25 | Металлический дюбель 8х50 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 26 | Фасадный дюбель 10х100 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 870 Штука | - | - |
| 27 | Бугель 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | - | - |
| 28 | Нейлоновая стяжка с тройным замком 250x3,6 27.33.13.130 Арматура кабельная | 48 Упаковка | - | - |
| 29 | Нейлоновая хомут-стяжка 3,6х150, белый 27.33.13.130 Арматура кабельная | 48 Упаковка | - | - |
| 30 | Нейлоновая хомут-стяжка 3,6х150, чёрный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 48 Упаковка | - | - |
| 31 | Нейлоновая хомут-стяжка 3,6х250 27.33.13.130 Арматура кабельная | 48 Упаковка | - | - |
| 32 | Нейлоновые стяжки 12x1000 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Упаковка | - | - |
| 33 | Нейлоновые стяжки 3х100 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Упаковка | - | - |
| 34 | Стяжка-липучка нарезаемая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 70 Штука | - | - |
| 35 | Стяжки пластиковые 27.33.13.130 Арматура кабельная | 48 Упаковка | - | - |
| 36 | Стяжки нейлоновые 27.33.13.130 Арматура кабельная | 120 Упаковка | - | - |
| 37 | Коуш 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 38 | Дюбель 6x42 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |