Поставка холодильника (Реестровый номер: 151ЗК-25/26утп)
Начальная цена14 054,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290656
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4011016962 - 402901001
ОГРН
1074011003208
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
248028, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Хрустальная, д. 34А, дом 34А
Местонахождение
248028, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ХРУСТАЛЬНАЯ, Д. 34А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Вилонова, д.5 (в помещение, указанное Заказчиком)
Контакты
Начальник отдела организации и сопровождения закупочной деятельности Федотова В.Ю., 74842701332, V.Fedotova@kmfc40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 14 054,67 ₽ | 14 054,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения