Поставка лекарственного препарата Парацетамол
Начальная цена280 501,09 ₽
Обеспечение контракта14 025,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290661
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Игнатенко Н. В., +7 (000) 0000000, nvig@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 240 Упаковка | - | - |
| 2 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 Упаковка | - | - |
| 4 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 300 Упаковка | - | - |
| 5 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Упаковка | - | - |
| 7 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 230 Упаковка | - | - |
| 8 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | - | - |
| 9 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 600 Упаковка | - | - |
| 10 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 300 Упаковка | - | - |
| 11 | характеристика - Таблетки 500 мг №20 и/или таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг №20; 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Упаковка | - | - |
| 13 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 1 200 Упаковка | - | - |
| 14 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 70 Упаковка | - | - |
| 15 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 7 Упаковка | - | - |
| 16 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | - | - |
| 17 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | - | - |
| 18 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 150 Упаковка | - | - |
| 19 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 300 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения