Определение поставщика на поставку высоковольтного электротехнического оборудования для нужд филиалов ПАО «Россети Московский регион».
Начальная цена1 920 405 543,25 ₽
Обеспечение заявки19 204 055,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290673
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кутателадзе И. Г., +7 (495) 6624070, доб.: 4708, KutateladzeIG@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 356 Штука | 5 394 397,59 ₽ | 1 920 405 543,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения