Поставка расходных материалов (картриджей) для офисной техники
Начальная цена276 391,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290686
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:10
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБВУ "МУРМАНСКАЯ ОБЛСББЖ"
ИНН-КПП
5190125808 - 519001001
ОГРН
1045100163195
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183053, Мурманская обл, г Мурманск, ул Шабалина, дом 45
Местонахождение
183053, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ШАБАЛИНА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, Кольский район, пгт. Молочный, ул. Совхозная, д. 3
Контакты
Данилова И. В., +7 (8152) 574327, mtosbbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | - | - |
| 3 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 4 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | - | - |
| 5 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 6 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | - | - |
| 7 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 90 Штука | - | - |
| 8 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 32 Штука | - | - |
| 9 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 10 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | - | - |
| 11 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 12 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | - | - |
| 13 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 14 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 15 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 16 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 17 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 18 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | - | - |
| 19 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 20 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму