Поставка кабелей силовых
Начальная цена544 741,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290687
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПП СПБ МФ"
ИНН-КПП
7842332680 - 780101001
ОГРН
1067847746691
ОКАТО
40263000000
Почтовый адрес
199225, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Крузенштерна, д. 18, стр. 4, помещ. 37Н, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 37Н
Местонахождение
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КРУЗЕНШТЕРНА, Д. 18, СТР. 4, ПОМЕЩ. 37Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алексеев С. А., 7812 3036740, shandarova.tv@portspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 520 Метр | - | - |
| 2 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 130 Метр | - | - |