Выполнение работ по ремонту противопожарного трубопровода
Начальная цена2 365 000 ₽
223-ФЗ
Документы
приложение_2_к_документации__Критерии_оценки_.pdfприложение_5_к_документации__Образцы_форм_и_документов_для_заполнения_участниками_закупки_.docxприложение_3_к_документации__Обоснование_НМЦ_.pdfИзвещение.pdfДокументация.pdfприложение_1_к_документации__Состав_заявки_на_участие_в_закупке_.pdfприложение_4_к_документации__Проект_договора_.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290701
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПП СПБ МФ"
ИНН-КПП
7842332680 - 780101001
ОГРН
1067847746691
ОКАТО
40263000000
Почтовый адрес
199225, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Крузенштерна, д. 18, стр. 4, помещ. 37Н, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 37Н
Местонахождение
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КРУЗЕНШТЕРНА, Д. 18, СТР. 4, ПОМЕЩ. 37Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алексеев С. А., 7812 3036740, shandarova.tv@portspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 365 000 ₽ | 2 365 000 ₽ |