Поставка текстильных изделий
Начальная цена262 283,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290704
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ УМО "ЦКД"
ИНН-КПП
7226004874 - 720701001
ОГРН
1087215000289
ОКАТО
71250865001
Почтовый адрес
627180, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Упорово, ул. Крупской, д. 29, дом 29
Местонахождение
627180, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УПОРОВСКИЙ, УЛ КРУПСКОЙ, С. УПОРОВО, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сорокина М. С., 73454241253, rdkprn2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты постельного белья из синтетических тканей 13.92.12.154 Комплекты постельного белья из синтетических тканей | 20 Комплект | - | - |
| 2 | Комплекты постельного белья из синтетических тканей 13.92.12.154 Комплекты постельного белья из синтетических тканей | 10 Комплект | - | - |
| 3 | Комплекты постельного белья из синтетических тканей 13.92.12.154 Комплекты постельного белья из синтетических тканей | 10 Комплект | - | - |
| 4 | Одеяла (кроме электрических одеял) 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 20 Штука | - | - |
| 5 | Подушки прочие 13.92.24.149 Подушки прочие | 20 Штука | - | - |
| 6 | Белье кухонное 13.92.14.120 Белье кухонное | 16 Набор | - | - |
| 7 | Подушки прочие 13.92.24.149 Подушки прочие | 30 Штука | - | - |
| 8 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 200 Штука | - | - |
| 9 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 200 Штука | - | - |
| 10 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 200 Штука | - | - |
| 11 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения