Мини-погрузчик Baumech ML-02 Pro или эквивалент
Начальная цена1 833 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290707
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
ОГРН
1035011450913
ОКАТО
46246813001
Почтовый адрес
142132, Московская область., Г.о. Подольск, п. Дубровицы, д.60
Местонахождение
142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, П ДУБРОВИЦЫ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
352311, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Вимовец, ул. Красная 9
Контакты
ВОЙЦЕХОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, 78613534247, zakupki_ladojskoe2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчики прочие 28.22.15.120 Погрузчики прочие | 1 Штука | 1 833 666,67 ₽ | 1 833 666,67 ₽ |