№ 931 поставка запчастей и расходных материалов для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Кизнерском районе
Начальная цена63 140,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290718
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
427712, Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Первомайская, д. 117, 1 этаж
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леска для покоса травы 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Нож для триммера 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 5 Штука | - | - |
| 3 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Напильник для заточки цепей 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 24 Штука | - | - |
| 5 | Цепь пильная для БМП 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 15 Штука | - | - |
| 6 | Цепь пильная для БМП 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 15 Штука | - | - |
| 7 | Цепь пильная 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | - | - |
| 8 | Бита 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 3 Штука | - | - |
| 9 | Шинка для БМП 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 5 Штука | - | - |
| 10 | Шинка для БМП 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму