Поставка текстильных изделий.
Начальная цена2 679 413,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290719
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ВГТУ", ВГТУ
ИНН-КПП
3662020886 - 366401001
ОГРН
1033600070448
ОКАТО
20401370000
Почтовый адрес
394006, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 84, дом 84
Местонахождение
394006, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д.84
Контакты
Л.А. Битюкова, 2717108, marketing1011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 679 413,2 ₽ | 2 679 413,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения