Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов, услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов
Начальная цена1 699 148,8 ₽
Обеспечение контракта84 957,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290721
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДСОШ №2
ИНН-КПП
3202007237 - 324501001
ОГРН
1023200527019
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
242600, Брянская область, город Дятьково, улица Крупской, дом 5
Местонахождение
242603, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
242600, Брянская область, Г. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.5
Контакты
Шилина Т. В., 84833332543, dtsch2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 920 Дето-день | - | - |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 640 Дето-день | - | - |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 21 440 Дето-день | - | - |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 256 Дето-день | - | - |
| 5 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 600 Дето-день | - | - |
| 6 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 560 Дето-день | - | - |
| 7 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 256 Дето-день | - | - |