1116-Поставка реагентов и расходных материалов для проведения микробиологических исследований
Начальная цена322 199,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290728
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ ВО "ВОККДЦ"
ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
товар поставляется Поставщиком по адресу: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А
Контакты
Ляпунова А. С., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент Метиленовый синий Леффлера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Пробирка с реагентом для определения стандартов мутности 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Набор для определения бактериальной каталазной активности 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 4 | Набор для определения бактериальной цитохромоксидазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | - | - |
| 5 | Натрий хлористый 08.93.10.130 Хлорид натрия чистый | 2 Килограмм | - | - |
| 6 | Реагент для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам Бацитрацин 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Реагент для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам Бацитрацин 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Набор реагентов для окраски микроорганизмов по методу Грама 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 9 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | - | - |
| 10 | Питательная среда для выделения возбудителей гнойных бактериальных менингитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 11 | Набор экспресс-тестов для качественного иммунохроматографического определения Clostridium difficile в кале 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | - | - |
| 12 | Набор тест-систем для клинической лабораторной диагностики инфекционных заболеваний токсин А 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения